Что нового

Питер, которого мы уже не увидим...

drwinston

Administrator
Команда форума
Якорь морской, якорь речной и имперский скипетр на червленном щите
 

водянной

Well-Known Member
Ты хочешь принять в ней участие после несложившейся на юбилей форума? :D
Пока просто так интересуюсь... Надо сначала 150-тилетие эдисоновского фонографа отметить... И таки, 15-ти летний юбилей форума, будет на год раньше... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Ты сначала вылечись! Да и , видимо, аллюр пора менять!;)
Именно! Леш, прислушайся к Игорю, он по старше, все это уже проходил... Кстати, и кое что уже и я прошел - вот как раз, как за полтинник перевалило, все упирался, типо еще все впереди... Да хрен там, мозги еще хотят, а тело уже не может... так что, чуть помедленнее кони, чуть помедленнее... ;)

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Именно! Леш, прислушайся к Игорю, он по старше, все это уже проходил... Кстати, и кое что уже и я прошел - вот как раз, как за полтинник перевалило, все упирался, типо еще все впереди... Да хрен там, мозги еще хотят, а тело уже не может... так что, чуть помедленнее кони, чуть помедленнее... ;)

Ничуть не разгоняюсь. Всё правильно. Если сразу не отпустило, то надо рекреационный период взять. Для этого у меня есть дача. Там и отлеживаюсь. Не впервой выручает.
Там и травмы лечил, и инсульты выслеживал. Выделим и эту подсаду сердца. Тем более, что динамика, хоть и минимальная, но положительная. Муторно конечно, не привык я так. Но, как показывает практика , раз в десять-пятнадцать лет что-то серьезное нет-нет , да и прилетит.
 

DV-2

Well-Known Member
Первая судостроительная верфь на территории, где находится сейчас город Лодейное Поле основали по указу Петра I в 1702 году еще до строительства Санкт-Петербурга. Корабельная тематика с того времени прочно укрепилась в сознании местных жителей и воплотилась в некоторых объектах. Самый неожиданный из них — часовня Николая Угодника

 

drwinston

Administrator
Команда форума
Сам себе противоречишь... ))) И это, привыкай... )))
Я , это, пока погодю привыкать. Я лучше на силе воле пока притормозю. А, там, глядишь, и вырулю на стандарт обратно. Две-три тренировки, пара репетиций, концерт и работа. Мне так нравилось.
 

Верх